自家製おしるこ始めました〜

ふと食べたくなるホッとする味、おしるこ。
まきばの湯でも販売を始めました〜

おしるこは一杯400円。
おもちが2つ入ると500円で販売しています

さっぱりとした上品な甘さなのでさらっと食べられますよ。
ぜひご賞味ください

 

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です